Учащиеся с ОВЗ получают льготное питание. Школьные столовые расположены на первых этажах школы, обеденный зал столовой в основном здании школы рассчитан на 250 посадочных мест, в начальной школе на 160 мест, в обеденных залах предусмотрены посадочные места для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Столовые полностью укомплектованы необходим оборудованием, посудой и столовыми приборами. За счёт средств федерального бюджета в рамках реализации Комплекса мер по модернизации системы общего образования Свердловской области для школьных столовых приобретено современного технологическое и холодильное оборудование.

На базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34» питание организует ООО «Красногорское».

Школьные столовые

Договор на оказание услуг по организации питания учащихся на 2024 год