Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

Информирование заявителя о предоставлении услуги осуществляет:

1. Орган местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского», расположенное по адресу: 623400, Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, проспект Победы, дом 15а:

График приема:

Начальник Управления образования - Миннуллина Лейла Минерафиковна

кабинет 201, понедельник с 15.00. до 17.30; телефон: 8(3439) 39-62-01.

Специалист Управления образования, осуществляющий прием заявителей - Гашева Ольга Петровна
кабинет 205, понедельник с 14.00. до 17.00; телефон: 8(3439) 39-62-05.

Справочный номер телефона (факса) Управления образования 8(3439) 39-62-01;
адрес официального Интернет-сайта Управления образования: http://www.obr-ku.ru

2. Ответственные за предоставление услуги и информации об её предоставлении в Средней школе № 34,

расположенной по адресу: 623430, Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, бульвар Комсомольский, дом 46
Заместитель директора по УВР – Смирнова Светлана Анатольевна,
кабинет 210, среда с 14.00 до 17.00

телефон: 8(3439) 30-19-58 (102),

Администратор по работе с электронным журналом, расположенный по адресу: 623430, Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, бульвар Комсомольский, дом 46 – Павленко Евгения Сергеевна
кабинет 304, пятница с 15.00 до 17.00

Инженер-программист, расположенный по адресу: 623430, Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, бульвар Комсомольский, дом 46 – Фахрутдинова Наталья Юрьевна
кабинет 203, пятница с 15.00 до 17.00

Делопроизводитель расположенный по адресу: 623430, Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, бульвар Комсомольский, дом 46 – Беляева Галина Егоровна
кабинет 106, четверг с 15.00 до 17.00

Заместитель директора по УВР расположенный по адресу: 623430, Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Кутузова, дом 39 Перевалова Анжелика Геннадьевна,
кабинет 205, вторник с 16.00 до18.00

телефон: 8(3439) 30-19-56

адрес официального Интернет-сайта Средней школы №34: http://school34-ku.ru/

Перечень документов, необходимых для предоставления услуги:

• Запрос о предоставлении информации о текущей успеваемости учащегося  в форме электронного дневника
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Копия  паспорта гражданина РФ или иного документа, удостоверяющего личность заявителя, а также документа, подтверждающего полномочия законного представителя учащегося.

Срок предоставления услуги:

• срок предоставления услуги в части приема запросов о ее предоставлении – в течение пяти минут;
  • срок предоставления услуги в части предоставления персонального кода доступа к Системе – в течение пяти рабочих дней с момента регистрации запроса о предоставлении услуги;
  • срок предоставления услуги в части предоставления информации о текущей успеваемости учащегося - с момента получения доступа к Системе.

Получаемая информация

Услуга предоставляется заявителю путем направления ему персонального кода доступа к электронной системе, содержащей информацию о текущей успеваемости учащегося в форме электронного дневника (далее - Системе).

Заявителю через Систему предоставляется актуальная и достоверная информация в форме электронного дневника, содержащего совокупность сведений следующего состава:

• сведения о результатах текущего контроля  успеваемости обучающегося;
  • сведения о результатах промежуточной аттестации обучающегося;
  • сведения о результатах итоговой аттестации обучающегося;
  • сведения о посещаемости уроков (занятий);
  • сведения о расписании уроков (занятий);
  • сведения об изменениях, вносимых в расписание уроков (занятий);
  • содержание образовательного процесса с описанием тем уроков (занятий), материала, изученного на уроке (занятии), общего и индивидуального домашнего задания.