30-летие  деятельности отмечает Дума Каменск-Уральского городского округа! В честь это события Городская избирательная комиссия и ЦМП провели интерактивно- интеллектуальную игру "ПолитиКУм".

24 команды показали свои знания по истории родного города, значимых событий, известных людей, достопримечательностей и культуры Каменска!

Наша команда 34 школы «Патриоты», состоящая из учеников 10А  и  8Б классов  заняла 7 место Ребята отлично провели время, а главное с пользой!

8-17 апреля в рамках реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации «Чистое поколение – 2024» с детьми 1-8 класса была проведена выставка «Азбука здоровья».

Каждому классу была предложена буква алфавита, на которой они изображали виды спорта, спортивный инвентарь, гимнастические упражнения, упражнения с утренней зарядки, продукты для здорового питания (фрукты, овощи, ягоды).

Все классы подошли к заданию творчески, работы получились красочные, яркие и познавающие!!!

Спорт несет в себе огромный потенциал для здоровья человека. Он заставляет нас быть сильнее и выносливее, а, значит, лучше приспосабливаться к негативным факторам окружающей среды и дольше жить.
15.04.2024 с детьми начальной школы было проведено спортивное мероприятие « За здоровьем- бегом!»
1 классы - эстафеты с бегом
2 классы - бег на свежем воздухе
3 -4 классы- «Скалалром»
В конце мероприятия с детьми поговорили о пользе спорта в жизни ребёнка.

1 классы - эстафеты с бегом
2 классы - бег на свежем воздухе
3 -4 классы- «Скалалром»
В конце мероприятия с детьми поговорили о пользе спорта в жизни ребёнка.

8-9 апреля в рамках реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации «Чистое поколение-2024» с детьми начальной школы были проведены «Веселые старты».

Спортивные эстафеты прошли под девизом «Мы за ЗОЖ». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные, лидерские способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умения работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей на столько, что они не замечали происходящего вокруг.

«2024 год наш президент объявил Годом семьи, и это очень важно, потому что для каждого человека семья – это главная ценность, опора и поддержка! Поэтому, отвечая на вопрос, кем я горжусь в своей семье, я скажу так: моя семья – это моя гордость!» - такими словами закончил своё сочинение ученик 6е класса Попов Вячеслав. Семья Поповых в нашей школе – одна из самых многочисленных и любимых! Родители Юлия Сергеевна и Алексей Викторович, их дети Миша, Слава, Федя и Маша – всегда активные участники многих школьных дел, а скоро в первый класс придёт и Юра! Пролетит время, и младшая Катя тоже переступит порог нашей школы!

В рамках городского проекта «Крепкая семья – счастливый город» прошёл конкурс сочинений «Моя семейная история», в котором Слава занял 1 место! Действительно, история семьи Поповых – это гордость и школы, и всего города!

Устьянцева Наталья Николаевна

Устьянцева Наталья Николаевна