Средняя образовательная школа №34
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34
Любить, учить, воспитывать достойного гражданина России
Адрес места нахождения:
Каменск-Уральский городской округ, бульвар Комсомольский, дом 46 (старшее здание)
улица Кутузова, дом 39 (начальное здание)
Справочный телефон: 8 (3439) 30-19-57
Адрес электронной почты:  school34-ku@bk.ru

Расписание уроков на четверг, 29 сентября

1 смена

1

Литературное чтение

1

Литературное чтение

1

Литературное чтение

1

Физическая культура

1

Литературное чтение

2

Физическая культура

2

Русский язык

2

Русский язык

2

Родной язык (русский)

2

Русский язык

3

Русский язык

3

Физическая культура

3

Математика

3

Окружающий мир

3

Математика

4

Окружающий мир

4

Математика

4

Изобразительное искусство (с применением электронных технологий)

4

Математика

4

Технология

5

Классный час

5

Классный час

5

 

5

Классный час

5

Классный час

1

Литературное чтение

1

Математика

1

---

1

Русский язык

1

Русский язык

2

Русский язык

2

Окружающий мир

2

Русский язык

2

Литературное чтение

2

Физическая культура

3

Математика

3

Русский язык

3

Физическая культура

3

Изобразительное искусство

3

Иностранный язык (английский)

4

Физическая культура

4

Физическая культура

4

Литературное чтение

4

Классный час

4

Математика

5

Классный час

5

Классный час

5

Математика

5

Иностранный язык (английский)

5

Классный час

       

6

Классный час

6

     

1

---

1

Русский язык

1

Физическая культура

1

ОРКСЭ (ОМРК)

1

ОРКСЭ (ОМРК)

2

Русский язык

2

Математика

2

Иностранный язык (английский)

2

Русский язык

2

Математика

3

Литературное чтение

3

Технология

3

Русский язык

3

Литературное чтение

3

Окружающий мир

4

Математика

4

Иностранный язык (английский)

4

Математика

4

Математика

4

Русский язык

5

Физическая культура

5

Физическая культура

5

Технология

5

Технология

5

Классный час

6

Классный час

6

     

6

Классный час

6

Физическая культура

 

1

ОРКСЭ (ОМРК)

1

Русский язык

 

2

Русский язык

2

Литературное чтение

 

3

Литературное чтение

3

Математика

 

4

Математика

4

Изобразительное искусство

 

5

Технология

5

Классный час

 

6

Классный час

     

2 смена

1

Математика

1

Русский язык

1

Математика

1

Русский язык

1

Русский язык

2

Иностранный язык (английский)

2

Литературное чтение на родном (русском) языке

2

Русский язык

2

Физическая культура

2

Литературное чтение

3

Русский язык

3

Окружающий мир

3

Литературное чтение

3

Математика

3

Математика

4

Физическая культура

4

Изобразительное искусство

4

Классный час

4

Литературное чтение

4

Физическая культура

5

Классный час

5

Классный час

5

 

5

Классный час

5

Классный час

4а начало занятий 10.30

 

1

Литературное чтение

1

Классный час

 

2

Иностранный язык (английский)

2

ОРКСЭ (ОСЭ)

 

3

Русский язык

3

Русский язык

 

4

Технология

4

Изобразительное искусство

 

5

Классный час

5

   

Отсутствуют: Шарипова И.В. Замены:2е3г2б3е – Черноскутова М.В.

 

 5в

 5г

 5д

1

Математика 316

1

Физкультура

1

Литература 213

1

Математика 310

1

ИЗО 104

2

История 207

2

Литература 214

2

Математика 308

2

Иностранный язык 209

2

Математика 312

3

Русский язык 214

3

Математика 312

3

Иностранный язык 302

3

Русский язык 206

3

Русский язык 215

4

Физкультура

4

ЭК КНР 108

4

Биология 208

4

ИЗО 104

4

Литература 213

5

Литература 215

5

Русский язык 214

5

История 207

5

Русский язык 206

5

Иностранный язык 209

6

 

6

 

6

         

 6а

 6б

 6в

 6г

1

Русский язык 206

1

Обществознание 216

1

География 307

1

Музыка 112

1

История Р 207

2

Физкультура

2

Математика 103

2

ИЗО 104

2

Иностранный язык(А) 311

2

Литература 213

3

Математика 313

3

Литература 213

3

История Р 216

3

Технология 113

3

Математика 310

4

Иностранный язык 209

4

Русский язык 215

4

Математика 312

4

Технология 113

4

Русский язык 206

5

Русский язык Р 309

5

Иностранный язык(А) 107

5

Иностранный язык(А) 302/311

5

Математика 308

5

Физкультура

6

 

6

ИЗО 104

6

Русский язык 213

6

Русский язык 309

6

 

 7а

 7б

 7г

1

История Р 201

1

География 102

1

---

1

---

1

Алгебра 313

2

Русский язык 206

2

Алгебра 313

2

---

2

Физика 307

2

Физкультура

3

Иностранный язык(А) 107/311

3

Русский язык 309

3

География 307

3

Алгебра 103

3

Русский язык Р 101

4

Физкультура

4

Обществознание 201

4

Информатика 310

4

Литература 214

4

Иностранный язык(А) 107

5

Литература 213

5

География 102

5

ИЗО 104

5

Биология 208

5

Литература 101

6

Математика 313

6

Технология 113

6

Геометрия 316

6

Физкультура

6

 
   

7

Технология 113

   

7

Обществознание 207

7

 

 8а

 8б

 8в

 8г

 

1

---

1

---

1

Химия 205

1

Русский язык 215

 

2

Биология 205

2

Обществознание 201

2

Музыка 112

2

Иностранный язык(А) 107

 

3

Музыка 112

3

ИЗО 104

3

Физкультура

3

Биология 205

 

4

Алгебра 308

4

Алгебра 103

4

Биология 205

4

Музыка 112

 

5

Химия 205

5

Музыка 112

5

Алгебра 312

5

Алгебра 310

 

6

Иностранный язык(А) 107

6

Литература 215

6

 

6

Физкультура

 

7

Физкультура

7

Химия 205

7

 

7

Литература 215

 
                 

 9в

 9г

 

1

Алгебра 308

1

Литература 309

1

Иностранный язык(А) 302/209

1

Физкультура

 

2

Русский язык 309

2

ЭК Профессиональное самоопределение 306

2

Биология 208

2

Алгебра 310

 

3

Иностранный язык(А) 209

3

Физкультура

3

Алгебра 308

3

ЭК Профессиональное самоопределение 306

 

4

Физкультура

4

Русский язык 309

4

ЭК Профессиональное самоопределение 306

4

Иностранный язык(А) 302

 

5

ЭК Профессиональное самоопределение 306

5

История Р 201

5

Физкультура

5

Информатика ---/304

 

6

ОДНКНР 108

6

Иностранный язык(А) 302/209

6

История Р 201

6

   

7

Подготовка к ГИА (Обществознание каб. 216)

7

Подготовка к ГИА (Русский язык каб. 309)

7

Подготовка к ГИА (Математика каб. 308)

7

Подготовка к ГИА (Математика каб. 310)

 

8

Подготовка к ГИА (Биология каб. 208)

8

Подготовка к ГИА (Биология каб. 208)

8

Подготовка к ГИА (Биология каб. 208)

8

Подготовка к ГИА (Биология каб. 208)

 

10а группа 1

10а группа 2

10б группа 1

10б группа 2

 

1

---

1

---

1

Физика 305

1

Физика 305

 

2

ЭК Литература 215

2

ЭК Литература 215

2

ЭК Экономика 113

2

ЭК Экономика 113

 

3

Право 207

3

Право 207

3

История 201

3

История 201

 

4

Математика АМГ 313

4

Математика АМГ 313

4

Иностранный язык(А) 311

4

Иностранный язык(А) 311

 

5

ЭК ОФМ 313

5

ЭК ОФМ 313

5

Физика 305

5

Физика 305

 

6

ЭК Обществознание 207

6

ЭК Обществознание 207

6

ЭК Обществознание 207

6

ЭК Обществознание 207

 

11а группа 1

11а группа 2

11б группа 1

11б группа 2

 

1

---

1

---

1

ЭК Экономика 113

1

ЭК Экономика 113

 

2

История 216

2

История 216

2

Математика 316

2

Математика 316

 

3

География 102

3

География 102

3

Физика 305

3

Физика 305

 

4

История 216

4

История 216

4

Физика 305

4

Физика 305

 

5

ЭК Экономика 113

5

ЭК Экономика 113

5

Математика 316

5

Математика 316

 

6

Математика АМГ 103

6

Математика АМГ 103

6

 

6

   

7

Подготовка к ГИА (Математика (профиль) каб. 103)

(Английский язык каб. 311)

7

Подготовка к ГИА (Математика (профиль) каб. 103)

(Английский язык каб. 311)

7

 

7

   

Отсутствуют: Павлов Е.Н., Глухарева О.Г., Кочеткова А.О., Черноскутова Л.А. Замены: 5в – Медведе М.А., 5где – Рыбина Л.А.,

4-6урок – Школьный этап ВсОШ по физике (онлайн-тур). Организатор: Ипатов Б.В. (каб.315)

 

Обратная связь