Доступная среда для инвалидов и других маломобильных групп населения - это, прежде всего, сочетание требований и условий к городскому дизайну, инфраструктуре объектов и транспорта, которые позволяют инвалидам свободно передвигаться в пространстве и получать необходимую информацию для осуществления комфортной жизнедеятельности.

Уважаемые посетители муниципального автономного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа №34»!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего учреждения инвалидам и иным маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала школы.

Необходимая помощь оказывается силами сотрудников школы. Для вызова сотрудника воспользуйтесь кнопкой вызова персонала, расположенной при входе в образовательное учреждение или по телефону 8 (3439) 30-19-57 (бульвар Комсомольский, 46 - основное здание школы); 8 (3439) 30-19-56 (ул. Кутузова, 39 - здание начальной школы).

Приказ 28.06.2019 №58-ка О назначении ответственных лиц и утверждении функциональных обязанностей работников муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34» по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов, оказания им необходимой помощи

Инструкция по оказанию помощи инвалидам и иным маломобильным гражданам при их личном обращении в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34»

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской области (бул. Комсомольский, 46)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской области (ул. Кутузова, 39)