В Средней школе №34 медицинскую деятельность осуществляет государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Детская городская поликлиника №1 г. Каменск-Уральский". Медицинские кабинеты, расположенные в зданиях школы имеют лицензию на оказание первичной, доврачебной, медико-санитарной помощи. В кабинетах установлены: весы, ростомер, медицинские столики, кушетки, таблица для определения остроты зрения, спирометр, динамометр ручной, тонометры, носилки. Для обеззараживания воздуха имеется бактерицидный облучатель, холодильники для хранения иммунобиологических препаратов. Установлены водонагреватели, раковины для мытья рук и локтевые дозаторы. Медицинские работники школы (фельдшер и медицинская сестра) имеют медицинское образование и сертификаты позволяющие работать с детьми и подростками.

Лицензии на осуществление медицинской деятельности

Договор организации медицинского обслуживания в образовательном учреждении

Информация о медицинском обеспечении мероприятий в муниципальном автономном общеобразовательное учреждении «Средняя общеобразовательная школа №34» на 2023-2024 учебный год