1 – июня первый летний день, с чем мы всех учеников и поздравляем!

А ещё в этот день по всей стране отмечают праздник «День защиты детей»:

«Добрый праздник встречайте!

В лето с любовью и отличным настроением шагайте!»

В первый день лагерной смены ребята в отрядных комнатах познакомились друг с другом, воспитателями, с темой смены «А МЫ ИДЁМ ИСКАТЬ РОВЕСНИКОВ СЛЕДЫ…», разучили новые активные зарядки, танцы.

Воспитатели провели в отрядах с детьми инструктажи о правилах поведения в лагере, вспомнили правила пожарной безопасности и, конечно, правила поведения на водоёмах, так как впереди жаркое лето.

После обеда для ребят была проведена танцевально – игровая программа «Мы на позитиве!» Дети с большим интересом участвовали в различных конкурсах, танцевали и громко пели современные песни.