Сегодня среда - новый солнечный день! Погода позволила юным путешественникам совершить поход  в Театр Драмы №3. Дети побывали на постановке нового спектакля «Маугли».  Ребята с большим интересом смотрели за развитием сюжета, поддерживая героев своими аплодисментами. Игра актёров, декорации и яркие спецэффекты не оставили ни одного ребёнка равнодушным к этому представлению.

После вкусного и сытного обеда ребят вновь ждала празднично - развлекательная программа «Праздник  русской матрёшки», которая была посвящена приближающемуся празднику «Дню России». Детей познакомили с народными инструментами, танцами и играми. Ни  один из отрядов не остался в проигрыше, каждый сегодня был победителем!

Хотелось бы отметить, что и воспитатели активно поддерживают свои отряды в любых мероприятиях, танцуя и играя вместе с ребятами.

Самыми активными среди всех воспитателей признаны Елена Дмитриевна Поддубко — 4 отряд и Елена Александровна Ипатова — 3 отряд.

Вот так прошёл ещё один день в нашем любимом лагере «Родник».