Новый день – новые забавы! Сегодня погода улыбнулась нашим путешественникам, в течение всего дня светило яркое солнце, а после обеда и вовсе стало жарко. Все дети с большим нетерпением ждали игровой программы «День Нептуна», которая прошла во второй половине дня.  На празднике ребята дружно «качались» на волнах, пели песни, танцевали, отгадывали загадки и, конечно же, не обошлось без принятия водных процедур. Как здорово совмещать приятное с полезным!

Также для отрядов прошли музыкальные часы, дети спели свои любимые и всем знакомые песни из детских мультфильмов и кино.

Отряды №1 и №4 посетили городскую библиотеку Семейного чтения. Ребятам рассказали историю города, рассказали о выдающихся людях, которые прославили и продолжают славить наш город на всю страну. В конце диалога детям предложили поучаствовать в квест – игре «Каменск, город трудовой доблести».

Ждём новых интересных встреч!