Сегодня день в лагере был посвящён подведению итогов лагерной смены, в отрядах прошли отрядные «свечки».

Ребята-победители фестиваля талантов «Лучше всех» готовили свои номера на финальное выступление, посвящённое закрытию смены.

В первой половине дня юные путешественники отправились в кино на просмотр мультфильма, потом ребята с большим удовольствием обсудили сюжет мультика с друзьями и охотно поделились впечатлениями со своими воспитателями.

Во второй половине дня для отрядов №1 и №5 прошли заключительные мастер-классы по изготовлению оригами и шитью мягкой игрушки. Все участники остались довольны встречей с педагогами из городского центра дополнительного образования.

Вот так, совсем незаметно, подходит к концу наша увлекательная экспедиция.