24 июня прошло закрытие лагерной смены «Наши следы экспедиции».

Вот и подошла к концу наша экспедиция. Ребята узнали много нового и интересного из истории и культуры нашей страны. Каждый участник экспедиции оставил свой след в истории летней лагерной смены.

В первой половине дня в наш лагерь приехали гости из студии восточных и современных танцев "Shafran" с концертной программой. Путешественникам очень понравилось выступление «восточных» гостей. Музыка, костюмы и декорации никого не оставили равнодушными.

После вкусного обеда прошла праздничная линейка,  посвящённая закрытию лагерной смены.

Грамотами были награждены творческие, активные и спортивные дети, замечательные вожатые и воспитатели.

Лучшими отрядами лета 2022 в своих категориях  признаны:

младшие отряды: отряд №3 – воспитатель Елена Александровна Ипатова,

старшие отряды: отряд №4 – воспитатель Елена Дмитриевна Поддубко.

Из  онлайн-опроса, в котором приняли 53  участника экспедиции: о впечатлениях, подаренных лагерной сменой.

68% голосов отдали предпочтение спектаклю «Маугли», который проходил в Театре Драмы №3.

60% больше всего понравились игры по станциям.

51%  из опрошенных респондентов ответили: «Было интересно участвовать в мастер-классах и тренингах», «Очень понравились спортивные и музыкальные часы».

Все ребята без исключения сказали: «Спасибо воспитателям за хорошо проведенное время!»

Благодарим всех сотрудников школы, принявших участие в организации летней оздоровительной кампании.

Всем желаем отличного настроения, теплого лета  и море эмоций!

До новых встреч!