Сегодня третий день лагерной жизни. И он был посвящён безопасности. В течение дня в отрядах прошли беседы и игры. Вместе с воспитателями и вожатыми ребята вспомнили и повторили правила пожарной безопасности, отрабатывали алгоритм поведения в случае, когда ребёнок становится свидетелем несчастного случая на воде и, конечно же, провели тренировку на учебном перекрестке, вспомнив основные дорожные знаки и правила дорожного движения.

Пока одни тренировались, другие играли на школьном стадионе в командную игру «Физкульт-ура!». А в отрядах №2 и №3 вспомнили о полезных привычках, которые тоже играют немаловажную роль для здоровья человеческого организма. Ребята этого отряда приняли участие в фото – акции «Полезные привычки».

И в завершении дня всем лагерем станцевали флешмоб под любимые танцевальные хиты.

Вот такой был полезный и насыщенный день!