Театр – это особый вид искусства. Он заслуживает внимание и любовь зрителей. Театр сочетает в себе и литературу, и актерскую игру, и музыку. Чтобы сделать качественный спектакль, необходимо много усилий большого количества людей, и от каждого из них зависит успех спектакля. Детям лагеря «Родник» сегодня посчастливилось увидеть потрясающую игру артистов драмтеатра в спектакле «Конек-Горбунок». Яркие костюмы, завораживающая музыка произвели неизгладимые впечатления на ребят. После спектакля мы очень долго обсуждали самые запоминающиеся моменты сцены. Театр поистине творит чудеса, когда погружает нас в мир волшебства и фантазии!