Рассчитайтесь по порядку – становитесь на зарядку! Вот и наступил одиннадцатый день в лагере «Родник», который продолжает радовать своих воспитанников вкусными завтраками и обедами, походами в библиотеку, кино, театр и другие организации нашего славного города. Отдыхающие посетили городскую библиотеку, а гостям из «Седьмого неба» понравилось проводить с ними КВИЗ-игру.

Все ребята любят танцевать, девочкам нравится красиво одеваться, а мы в своём лагере провели ещё и костюмированную дискотеку под названием «Кто в городе живёт?». Ребята выразили свою индивидуальность в костюмах, участвовали в танцевальных конкурсах, вспомнили танцы разных народов мира. В танцевальном баттле победили отряды среди младших №3 и среди старших - №4.