Сегодня тринадцатый день нашей лагерной смены. Всё идёт по плану, как обычно: зарядка, линейка, завтрак. А вот далее…

Кинотеатр!

Все отряды ходили в «Кинофокс» на мультипликационный фильм «Король Львёнок», который подарил ребятам массу впечатлений и веселое настроение!

А в это время в лагере «Родник» начались настоящее состязания в межлагерном конкурсе «Безопасное колесо». Командам необходимо было показать свои знания  по теории правил дорожного движения, оказанию первой доврачебной медицинской помощи, продемонстрировать навыки фигурного веловождения, разгадать дорожные ребусы и, конечно же, на практике отработать правила движения совместно с сотрудником Госавтоинспекции по пропаганде дорожного движения. По результатам соревнований школа №34 стала победителем.

Активное участие приняли ребята и в городской лагерной спартакиаде, доказав себе и другим, что спорт и движение – это жизнь!

Двенадцатый городской межлагерный фестиваль искусств «Мы живем в едином мире!» состоялся сегодня в ДКЦ. Ребята нашего лагеря «Родник» открыли фестиваль зажигательной и веселой песней «Мы – вместе».  Щербакова Анастасия исполнила песню «Пестрый колпачок», а школьный ансамбль «Настроение» под гитарное исполнение Чегаева Данила порадовали зал песней «Ты да я, да мы с тобой». Все участники фестиваля награждены дипломами!

Вот так активно прошёл  незабываемый день лагерной смены!