19 июня, готовясь к закрытию лагерной смены, ребята впервые очутились в мире моды – посетили уроки от Школы моделей «Модное дефиле». На уроках по дефиле улучшается осанка, изучается модельный шаг, можно научиться красиво и элегантно двигаться.

Также готовились и художественные номера – репетиции, репетиции, репетиции…

После обеда прошла игровая программа «Рекорды Гиннеса», где ребята соревновались между собой за звание лучших в различных номинациях. Места распределились следующим образом:

1 место – отряд №2, отряд №4;

2 место – отряд №3, отряд №5;

3 место – отряд №1.

Насыщенная программа этого дня подарила нам массу позитивных эмоций. День прошёл быстро и незаметно, потому что некогда было скучать.