Сегодня у ребят был насыщенный день. Утро началось с танцевальной зарядки, а продолжилось еженедельной школьной  традицией: торжественным выносом флага РФ и исполнением гимна.

После вкусного завтрака у ребят было время отрядного творчества «Мы – Орлята!», а затем отряд отправился на экскурсию в центр прогресса бокса «Витязь». Во время экскурсии девчонкам и мальчишкам показали различные залы, в которых тренируются взрослые и дети нашего города, познакомили с портретной выставкой Олимпийских чемпионов и продемонстрировали социальный ролик о самом центре и о таком виде спорта, как бокс. Все это оставило очень яркое впечатление!

Вернувшись в лагерь, ребята позанимались в кружке «Акварелька», а потом с аппетитом пообедали. Затем прошла встреча с педагогами нашей школы, которые представляют целые педагогические династии. Все очень внимательно слушали и задавали интересующие вопросы.

День завершился спортивной игрой «Физкульт-Ура».