Наступили каникулы и в нашей школе начал свою работу школьный городской лагерь. Весенняя смена носит название «В мире профессий». Все дни ребята будут знакомиться с профессиями, которые существуют сейчас и теми, которые только появятся в будущем.

В первый день ребята познакомились друг с другом, приняли участие в играх на знакомство и сплочение. А также узнали о работе почтовой службы.

Второй день смены был посвящен космосу, весь день ребята знакомились с космическими профессиями. Ребята приняли участие в спортивной эстафете «Космическими дорогами», а также узнали много интересного о космосе и космонавтах нашей страны.