1 июня - первый летний день, с чем мы всех учеников и поздравляем!

Лето — это отдых от школы, домашних заданий; время, когда хочется веселиться, гулять с друзьями, отдыхать. В лагере «Родник» можно делать и то, и другое, и даже чуть больше.

В первый день лагерной смены ребята в отрядных комнатах познакомились друг с другом, воспитателями, с темой смены «Дорогами героев», разучили новые активные зарядки, танцы.

После обеда для ребят провели дискотеку «Здравствуй, лето!» Дети с большим интересом участвовали в различных конкурсах: танцевали и громко пели современные песни.

Самые танцующие отряды  № 1, № 2, № 5.

Самые креативные воспитатели - Поддубко Елена Дмитриевна,  Каширцева Екатерина Валерьевна, Крысина Полина Николаевна.

Первый день закончился, и мы надеемся, что все остальные дни пройдут так же ярко и весело!