Второй день лагерной смены начался с энергичной зарядки. Ребята получили заряд бодрости на весь день.

После вкусного завтрака для отрядов прошел музыкальный час. На нем дети выучили гимн лагеря и спели свои любимые песни.

Вторая половина дня была посвящена открытию лагерной смены «Дорогами героев». Отряды прокричали свои названия и девизы. После выноса флага, ребята спели гимн лагеря.

Потом все приняли участие в игре "Горячий камень", где ребятам нужно было преодолеть непростую полосу препятствий, расшифровать код по сигналам Азбуки Морзе и найти нужные точки на поле.

По итогам игры получились следующие результаты:

1 место – 1, 2, 5 отряды

2 место – 4 отряд,

3 место – 3 отряд.

Мы рады, что дети принимают участие в таких играх. Такие задачи развивают в ребятах ловкость, смекалку.