Еще один увлекательный день прошёл в лагере «Родник». 4 июня утром ребята рисовали картинки на тему: «Дети рисуют мир». Рисунки получились очень яркие и позитивные.

В этот  же день  прошла игра «О подвигах, о доблестях, о славе». Игра была посвящена нашему городу и присвоению ему почетного звания Российской Федерации – ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ.

Лидерами игры стали 1 и 5 отряды, набравшие большее количество баллов. Вторые места достались  2 и 4 отрядам, а третье занял 3 отряд. Конечно, всем отрядам есть к чему стремиться.

Продолжается участие в играх по финансовой грамотности. Второй и пятый отряды разгадывали финансовые ребусы.

5 июня отряды участвовали в игре «Меморина», в которой ребята могли проверить свою память. Они пытались запомнить рисунки, предметы в корзине, команды.

1 место заняли отряды 2 и 5,
2 место – 3 и 4 отряды,
3 место – 1 отряд.

После обеда прошел конкурс рисунков на асфальте «Яркие лучи». Дети с интересом рисовали яркие картинки.