Какой бы ни была тема, соревноваться всегда здорово!

10 июня отряды соревновались в игре – путешествии «Дорогами добра», посвященной мультипликационным героям, где ребята отгадывали мультфильмы по известным фразам героев и песням, строились в виде мультипликационных фигур.

Итоги соревнований:

1 место – 2 и 5 отряды,
2 место – 1 и 4 отряды,
3 место – 3 отряд.

11 июня было посвящено государственному празднику Российской Федерации – ДНЮ РОССИИ!

Ребята разгадывали кроссворды, ребусы  и шарады, отвечали на вопросы викторины.

Раскрашивали костюмы народов России и народные промыслы. Пели гимн России и выстраивались в виде российского флага. На одной из станций отряды разучили русский народный танец.

По результатам соревнований получились следующие итоги:

1 место – 1 и 4 отряды,
2 место – 2 и 5 отряды,
3 место – 3 отряд.

Какие же соревнования без спортивных состязаний.

11 июня на стадионе нашей школы прошла традиционная спартакиада городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей, среди школ Красногорского района.

Команды состязались в прыжках на скакалке, во встречной эстафете, прыжковой эстафете, пенальти, в броске мяча в кольцо. Все ребята показали свои спортивные способности на различных этапах. По результатам спартакиады наша команда заняла 2 место в легкоатлетической встречной эстафете и 1 место в прыжках на скакалке.

Ребята большие молодцы!