Вот и подошла к концу наша летняя лагерная смена!

23 июня ребята отвечали на вопросы танцевальной   викторины, разучивали танцы, а потом  демонстрировали свои танцевальные способности. В гости «приезжала» восточная красавица и показала свой волшебный танец.

24 июня прошло закрытие лагерной смены «Салют! Победа!».

Грамотами были награждены творческие, активные и спортивные дети, замечательные вожатые и воспитатели.

Лучшим отрядом лета 2021 признан  отряд № 1.

Воспитатель Поддубко Елена Дмитриевна.

С разницей в 1 бал пришли к финишу отряд №5, воспитатель Степанова Людмила Владимировна и отряд № 4, воспитатель Клейменов Дмитрий Михайлович.

Хочется сказать огромное спасибо директору школы Говорухиной Наталье Ивановне за организацию летней оздоровительной кампании.

Сотрудникам столовой, сотрудникам  технического персонала и охраннику Александру Львовичу за добросовестный труд и профессионализм.

Черепановой Марине Александровне за подготовку работ к городскому конкурсу рисунков «Донорство глазами детей». Яковой  Светлане Викторовне за подготовку детей к городскому межлагерному фестивалю искусств.

Всем желаем отличного настроения, теплого лета  и море эмоций!

До новых встреч!