Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34» информирует Вас о том, что начинается прием документов на постановку на очередь в лагерь с дневным пребыванием детей на июнь 2021 года.

Прием заявлений (с пакетом документов) для постановки на очередь в лагерь с дневным пребыванием детей на июнь 2021 года осуществляется с 1 марта по 31 марта  2021 года в электронном виде на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам обращаться по тел. 30-19-56 (Перевалова Анжелика Геннадьевна)

Основной пакет документов, представляемый Заявителем:

1) письменное заявление о постановке на учет и предоставления места в лагере по форме, установленной Средней школой № 34, с согласием на обработку персональных данных;

2) свидетельство о рождении ребенка (копия);

3) документ, удостоверяющий личность (копия 2 и 3 страниц в развороте);

4) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории муниципального образования город Каменск-Уральский или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории муниципального образования город Каменск-Уральский (копия);

5) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) на ребенка и родителя (законного представителя) (копия);

6) решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства – в случае подачи заявления опекуном (попечителем) (копия);

7) договор о передаче ребенка (детей) на воспитание в приемную семью – в случае подачи заявления приемным родителем (копия);

8) документ, подтверждающий полномочия руководителя – в случае подачи заявления руководителем организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (копия);

9) документ о заключении брака (о расторжении брака, смене фамилии) – в случае если фамилия родителя по документу, удостоверяющему личность, не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребенка (копия);

10) доверенность на представление интересов родителей (законных представителей) обучающегося, оформленная в соответствии с гражданским законодательством – если заявление с документами предоставляет лицо, не являющееся родителем (законным представителем) ребенка (оригинал).

Перечень дополнительно представляемых документов для постановки на учет в школьный лагерь с дневным пребыванием детей для категорий граждан, имеющих льготное право на устройство в оздоровительную организацию и оплату путевки, во вложении «Положение о порядке выдачи путевок в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей Средней школы № 34».

На получение путевок, оплата стоимости которых произведена в пределах 77,5 процентов за счет бюджетных средств, в Лагерь имеют право все дети, проживающие на территории муниципального образования город Каменск-Уральский.

На получение путевок, оплата стоимости которых произведена в пределах 100 процентов за счет бюджетных средств (бесплатная для заявителя путевка), в Лагерь имеют право следующие категории детей, проживающих на территории муниципального образования город Каменск-Уральский:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

2) вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;

3) состоящие на учете в комиссиях и подразделениях по делам несовершеннолетних;

4) дети-инвалиды, ВИЧ-инфицированные дети;

5) дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;

6) проживающие в малоимущих семьях.

Администрация школы.

Вложения: