10 января в первый день третьей четверти в нашей школе состоялся традиционный Рождественский спектакль. Его подарила всем ученикам начальной школы детская православная студия «Преображение». На протяжении всего представления зрители, затаив дыхание, смотрели добрую рождественскую историю, которую, с таким вдохновением, представили им ребята, посещающие воскресную школу. Как здорово в эти прекрасные дни после Рождества наполнить свою душу добром, верой и человеколюбием! Спасибо всем артистам, режиссерам и всем тем, кто как-то помогал в постановке данного спектакля!