Подходит к концу первая учебная неделя третьей четверти, а ведь так недавно были зимние каникулы!!!  Ученики 2 г и 3 г классов провели их очень интересно и продуктивно! Они побывали в театре Драмы на замечательном спектакле «Дюймовочка», потанцевали у Новогодней ёлки со сказочными героями. Веселились от души в «ДедМоробусе». А ещё совершили путешествие в город Екатеринбург на кондитерскую фабрику «9 островов», где не только узнали как производят вкуснейшие торты и пирожные, но и приняли участие в мастер-классе по их изготовлению. Каждый участник вернулся домой с тортом собственного производства! А после этого ребята отправились в «Ньютон-парк», где узнали многие секреты организма человека, провели различные испытания собственного организма! Вот такие замечательные каникулы у нас состоялись!