25 января в День студента в ЦДИ "Бравые ребята" состоялась встреча "Студент сквозь года".

На встречу были приглашены педагоги нашей школы Глухарева Оксана Геннадьевна, Трифонова Виктория Александровна, Петунина Лия Андреевна и директор Говорухина Наталья Ивановна.

Они рассказали нам о своих студенческих годах, вспомнили веселые моменты жизни студентов, а также традиции заведений, в которых они учились.

Оксана Геннадьевна показала нам фотографии студенческих лет:

"Я была студенткой УРГПУ, я хорошо училась. Самая интересная  история была, когда принимали нас  в институт в  первый день учебы. Было некое посвящение в студенты.  Мы надевали на себя различные смешные костюмы и веселились».

Трифонова В.А.:

"Я училась в УрФУ, в механико-машиностроительном институте. В моей группе были одни юноши, я была единственной девушкой. У нас в университете было много традиций: празднование дня инженера-механика, после защиты выпускной квалификационной работы нас посвящают в инженеры, одевая на нас каски. А по окончанию курса есть студенческая традиция, которая подразумевает катание на тазиках».

Петунина Л.А.

«Я обучалась в ШГПУ, на факультете коррекционной педагогики и психологии. Студенческая жизнь была для меня увлекательным путешествием, которое я вспоминаю с большой теплотой».

Наталья Ивановна поведала нам о том, что учиться можно и нужно всю жизнь. Училась она в г.Челябинске в  УрФУ и Уральском экономическом университете:

«Студенчество - это самая веселая пора, не смотря на то что очень трудная. Все вы будущие студенты и как бы что не сложилось, всегда идите только вперёд».

Наталья Ивановна была старостой группы и всегда находила правильные пути решения.

"Самые незабываемые впечатления в годы учебы - это колхоз. Уборка урожая это не только не лёгкая работа, но и весёлая, забавные моменты, которые остаются в памяти надолго".

«Мы с одногруппниками встречаемся на вечере встречи выпускников, это у нас уже традиция и делимся  своими успехами".

Мы благодарим наших педагогов и директора школы, за теплое общение, которое они нам подарили.

#РДШ96 #РДШ_КУ #НАВИГАТОРЫДЕТСТВА #НАВИГАТОРЫДЕТСТВА96 #РДДМ #РДДМ96 #РОСДЕТЦЕНТР #СТУДЕНТСКВОЗЬГОДА