Ответить на вопрос «Как провести вечер с пользой?» могут девочки из 10а класса (Хабирова Амина, Мясникова Екатерина и Казакова Александра). Они 4 февраля пришли в городскую библиотеку №13, чтобы принять участие в игре «Интеллектуалы».  КВИЗ– хороший способ провести вечер с друзьями, размять мозги и получить позитивные впечатления.

Всего было 6 туров на различные темы, после которых всех участников ждал «сладкий стол» и награждение. Квиз «Интеллектуалы» прошёл среди разных возрастов, в том числе и студентов наших колледжей. Девочки достойно заняли второе место. Поздравляем!