1 марта 2023 года в нашей школе в торжественной обстановке состоялось открытие первичного отделения российского движения детей и молодёжи "Движение Первых".
С этим знаменательным событием поздравила всех директор школы Говорухина Наталья Ивановна. На мероприятии присутствовали приглашенные гости:
Корякина Тамара Викторовна - председатель Совета ветеранов СинТЗ и
Рулев Валерий Фёдорович - ветеран подразделений особого риска, офицер запаса.
Инициативная группа детей Бахарева Ирина, Покачалова Елизавета, Федяков Михаил подписали протокол собрания.
Наталья Ивановна подписала заявление о создании первичного отделения РДДМ в региональный центр.
Председателем первичного отделения РДДМ назначена Смолина Елена Михайловна - советник директора по воспитанию.
Создание первичного отделения РДДМ позволит нам открыть новые горизонты, включиться в события федерального уровня, запустить большие региональные проекты, стать творцами нового этапа в истории молодежного движения страны!
#РДДМ #РДДМ96 #НАВИГАТОРЫДЕТСТВА #НАВИГАТОРЫДЕТСТВА96 #РОСДЕТЦЕНТР #НАВИГАТОРЫ_КУ