2 апреля в Социально-культурном центре нашего города были подведены итоги городского конкурса чтецов «Лит-Арт-Парад». В этом году конкурс посвящался Году педагога и наставника в Российской Федерации, а также поэтам и писателям юбилярам. Возраст участников от 8 до 35 лет! Участники представляли на суд жюри два произведения. Конкурс длился целую неделю, ведь компетентному жюри пришлось прослушать 165 участников! Приняли участие в конкурсе и ученики 34 школы. Это Хабирова Амина, Даутова Дарина, Иванова Милана, Помазкин Всеволод, Овсянникова Елизавета, Сироткин Матвей, Жиляков Илья, Жилякова Софья, Головнёва Юлия и Власова Валерия. Все участники достойно выступили в отборочных турах. А вот особо жюри отметило двоих: Головнёва Юлия получила Диплом за 2 место, а Власова Валерия за 3 место. Поздравляем девочек с удачным выступлением и желаем дальнейших побед!