Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Является важным праздником для каждого, он позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики.
Так, ученики 5г класса поддержали праздник. Мы пригласили Ирину Сергеевну из Библиотека № 13, которая провела нам познавательное, очень интересное и увлекательное занятие. У нас осталась масса положительных эмоций. Мы еще раз смогли показать, какие мы спортивные ребята.

В 5б классе сегодня прошла викторина "Здоровье для всех! ". ребята отвечали на вопросы, разгадывали кроссворды, загадки на темы здорового образа жизни, правильного питания, режима дня. В конце занятия ребята показали свою физическую подготовку. Дух конкуренции подбадривал учащихся и заставлял работать сплочённо в командах.