В настоящее время существует множество различных предметных олимпиад. Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада (ОВИО) «Наше наследие» создавалась как межпредметная олимпиада, ориентированная на выявления одаренных детей. Задания, разбитые на различные блоки, позволяют детям продемонстрировать свои способности в скорости и качестве запоминания, эрудиции, скорости мышления при решении логических задач и анализе текстов. Чтобы попасть в финал олимпиады необходимо пройти школьный, муниципальный, региональный этапы. Ученики 1 е класса Дюжев Никита, Белослудцева Диана и ученица 1 д класса Качалкова Анна представляли город Каменск-Уральский на региональном этапе олимпиады, который проходил в Екатеринбурге. Выступили ребята достойно! Они привезли 7 дипломов, а Дюжев Никита занял 3 место в личном зачёте!!! Поздравляем первоклассников с успешным опытом всероссийских интеллектуальных состязаний, благодарим родителей за подготовку участников и желаем дальнейших успехов!