В рамках Всемирного дня здоровья  ученики 10А класса приняли участие в чемпионате школьных команд по фиджитал-футболу в ЦО "Аксиома".

Фиджитал-спорт или phygital представляет собой сочетание двух английских слов physical и digital, подразумевая сочетание физического и цифрового спорта. Сначала мальчики сыграли в цифровом формате  на приставках, в котором они одержали победу со счётом 10:9. После они сыграли в мини - футбол и снова одержали победу с большим отрывом 9:0. Ученики 10-ых и 11-ых классов усердно боролись за свою команду, среди которых выделились парни из 10А класса: Зыков Владислав ловко забивал в ворота не только ногой, но и головой - что поразило всех.  Егор Нестеров проявил себя так же ярко, как и Владислав. Приблизить победу помогала группа поддержки, которая придумывала кричалки,  поднимала настрой команде и поддерживала её. Все получили позитивные эмоции и остались довольны. Нет сильней команды в мире, чем наша команда школы 34!!!

Ученики 10А класса