23 апреля в городском Выставочном зале прошло торжественное награждение победителей муниципального этапа Конкурса Каменской епархии по Православной культуре «Красота Православия», который в текущем году посвящен памяти преподобного Серафима Саровского.

В этом году, как никогда, было много участников – более 300 работ поступило на конкурс! Тем более приятно, что работы трёх учениц нашей школы получили призовые места.  В возрастной категории 1-2 классы была отмечена работа Власовой Валерии, ученицы 2 г класса. Лера получила «Диплом за 2 место» и ценный подарок. В возрастной категории 3-4 классы жюри присудило 2 место сразу двум ученицам нашей школы: Тихановой Екатерине, ученице 3 «В» класс и Дегтярёвой Анне, ученице 4 «Г» класса. Они также получили «Дипломы» и ценные подарки.  Руководители работ Семенова Татьяна Александровна, Обоскалова Татьяна Владимировна и Резниченко Анастасия Юрьевна получили «Благодарственные письма» от Каменской епархии.