В эти дни перед  самым главным праздником нашей страны ученики нашей школы навестили и поздравили с наступающим Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны. Всего 18 человек, среди них фронтовики, труженики тыла,  малолетние узники, жители блокадного Ленинграда, дети войны. Каждый из них вспоминал свои военные годы, даже спустя столько лет воспоминания не отпускают. Для всех ветеранов День Победы это особый праздник, поэтому получить поздравления от детей было для них очень приятно.  Мы желаем поколению Победителей крепкого здоровья, заботы и внимания близких! А всем нам мира и спокойствия, именно этого очень хотят наши герои!