2 мая в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы. В этот день в зале собрались ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, военной службы, участники СВО и почетные гости.

Торжественный концерт начался с церемонии  выноса участниками СВО Государственного Флага Российской Федерации, Знамени Победы и Флага города трудовой доблести - Каменска-Уральского.

К собравшимся в зале обратились Директор Школы №34 Говорухина Наталья Ивановна, Председатель общественной палаты г. Каменска-Уральского Иосава Мария Викторовна, Председатель Совета ветеранов города Никифоров Яков Кузьмич. Сам концерт был организован силами педагогов и обучающихся нашей школы, студентов  Каменск-Уральского педагогического колледжа. Каждый номер был отражением нашего отношения к этим страшным событиям в истории нашей страны.

Кульминацией концерта стало исполнение песни «Фото у развернутого знамени», во время которого дети выстроились с портретами своих родственников, участников войны и вынесли большой Флаг России, как символ памяти и преемственности поколений. Закончился концерт совместным исполнением песни «День Победы».

Мы еще раз говорим спасибо всем нашим ветеранам! Мы очень нуждаемся в вас, ваших воспоминаниях и наставлениях! Живите как можно дольше! С праздником! С Днем Великой Победы!