Вот только наша страна отпраздновала 78 годовщину Великой Победы! Много мероприятий прошло  к этой дате. Ученики 34 школы приняли участие в конкурсе чтецов «Мы славим Победу на всех языках» в рамках Всероссийской интернет – акции. Ребята записали видео со своими стихами и отправили их на конкурс. Сегодня, 11 мая в ДК «Металлург» были подведены итоги конкурса, на который поступило более 70 заявок. Очень приятно, что среди победителей конкурса четыре ученика 34 школы! Дипломами победителей были награждены Головнёва Юлия 9 «Б» класс, Козырчиков Алексей 4 «Б» класс, Жиляков Илья 3 «Г» класс и  Власова Валерия 2 «Г» класс. В рамках награждения ребятам была представлена возможность ещё раз представить зрителям своё стихотворение. Видео, отправленные на конкурс, будут выложены на сайте ДК «Металлург». Поздравляем победителей!