Средняя образовательная школа №34
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34
Любить, учить, воспитывать достойного гражданина России
Адрес места нахождения:
623430, Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский ГО, бул. Комсомольский, дом 46 (старшее здание)
623430, Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский ГО, улица Кутузова, дом 39 (начальное здание)
Справочный телефон: 8 (3439) 30-19-57
Официальный сайт: http://school34-ku.ru/
Адрес электронной почты:  school34-ku@bk.ru

Вот и прозвенел Последний Звонок 2023 года! Для выпускников это особенный день, день, когда они начинают понимать, что стоят на пороге новой жизни, когда приходит осознание того, что уроков в привычном смысле для них уже не будет, а будут новые испытания и новые события! День был очень насыщенным для выпускников 11 классов и принёс массу впечатлений!

Вика: Последний звонок для меня был волнительным, переживала за качество сценок, старалась не забыть слова, но все прошло просто замечательно. Особенно хотелось бы выделить выступление учителей, это было прекрасно! все посмеялись и была гордость за то, что это НАШИ учителя!

Ксения: Всё очень понравилось, но безумно грустно из-за того, что это конец школьных лет!

Марина: Именно на последнем звонке понимаешь, что путешествие длинною в 11 лет подходит к концу, на этом празднике собрались все, кто окружал меня все это время, собрались, чтобы поздравить, поддержать, для того чтобы я со спокойной душой и сердцем отправлялась дальше по длинному пути жизни. За время подготовки к празднику ещё больше поняла, как мне повезло с выпускным классом, а на самом звонке ещё раз убедилась в том, что в нашей школе самые лучшие и оригинальные учителя, которые способны дать не только необходимые знания, но и поддержку, которая так важна сейчас!

Лена: Не думала, что последний звонок будет настолько трогательным! Всё пронеслось так быстро! Особенно выступление учителей: педагоги открылись для меня с новой стороны! Отдельное "спасибо" наши родителям, их поздравление было очень душевным, они нашли самые нужные для нас слова! Этот день останется ярким и теплым воспоминанием!

Выпускники 11а класса

Обратная связь