С 20 апреля по 14 мая 2023 года обучающиеся 8-11 классов принимали участие в онлайн-викторине «Прогулка около парламента», приуроченной ко Дню парламентаризма в Российской Федерации.

Викторина представляла собой онлайн-тест, состоящий из 24 заданий, тематика которых была направлена на повышение эрудированности учащихся в вопросах формирования и функционирования представительных органов власти различных стран мира.

Нужно отметить, что учащиеся нашей школы проявили большой интерес к теме викторины, особенно активными были ученики 8б, 8г, 9б, 9в классов.

Поздравляем наших победителей! Ими стали Лукьянова Оля (9Б класс) и Боровиков Дмитрий (8Б класс).

Ребята поощрены дипломами Каменск-Уральской городской территориальной комиссии.

Назарова О.В.