23 июня в большом зале СКЦ чествовали выпускников, с отличием окончивших среднюю школу в 2022-2023 учебном году. Поздравления от заместителя председателя Законодательного собрания Свердловской области В.В.Якимова, главы города А.А.Герасимова и начальника Управления образования города Л.М.Миннуллиной принимали самые достойные и целеустремленные ребята, и среди них - выпускники нашей школы: Елизавета Галиева, Милана Дегтярева, Шипеева Ольга и Якушечкин Артем.

Для каждого из них дорога к аттестату с отличием и Золотой медали "За особые успехи в учении" была непростой: ответственный подход к занятиям в школе, кропотливая самоподготовка, дополнительное образование, предметные олимпиады и НПК, занятие общественно значимыми делами - во всём ребята стремились "дойти до самой сути"! И пусть порой было сложно, каждый понимал, что дальнейшая судьба - в их руках!

Сейчас все экзамены позади, все результаты получены, и в руках ребят, наконец-то долгожданные красные аттестаты и медали. Вручая эти знаки отличия, директор нашей школы Наталья Ивановна Говорухина пожелала ребятам успехов в дальнейшей учебе, целеустремленности, упорства в достижении поставленных целей, научиться переживать все жизненные испытания и с гордостью нести звание выпускника школы №34!

Вот они -  наша гордость!

Галиева Елизавета.

Жизненное кредо: Истина где-то рядом, умей услышать!

Увлечения: Старательна, требовательна к себе, целеустремленна, настойчива, имеет широкий интеллектуальный кругозор. Увлекается чтением и музыкой.

Достижения: Особое место в интересах Елизаветы занимает изучение английского языка: призер муниципального этапа ВСОШ по английскому языку в 2021, 2002 годах; призер городской научно-практической конференции в лингвистической секции в 2023 году. Призер муниципального этапа ВСОШ по обществознанию в 2020 году. В 2023 году в составе команды одноклассников стала победителем отборочного тура проекта «Тест-драйв в Уральском федеральном».

Дегтярева Милана.

Жизненное кредо: Возьми и сделай!

Увлечения: Милана очень активная и позитивная девушка. В свободное время от учебы с большим удовольствием занимается вокалом. Это хобби девушки также имеет свои результаты - неоднократные участия в городских и региональных конкурсах вокалистов

Достижения: Милана - победительница муниципального тура и призер Регионального этапа олимпиады по предмету «Искусство (МХК)». Победителем Международного турнира по МХК «Lumen artis». Призёр и победитель международных конкурсов. За высокие результаты в области «Искусство» Милане была присвоена Премия и стипендия главы города. В 2023 году в составе команды одноклассников стала победителем отборочного тура проекта «Тест-драйв в Уральском федеральном», а на проекте - победителем направления «Экономика и управление».

Шипеева Ольга.

Жизненное кредо: Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал -  не сожалей!

Увлечения: Особый интерес проявила к изучению секретов биологии и химии, занимается рукоделием.

Достижения: имеет Диплом 1 степени Международной Олимпиады по основам наук; участник муниципального этапа ВСОШ по русскому языку, биологии; активный участник школьного объединения «Юные корреспонденты». В 2023 году в составе команды одноклассников стала победителем отборочного тура проекта «Тест-драйв в Уральском федеральном». Также Ольга получила дополнительное образование в Колледже Международных Связей (английский язык).

Якушечкин Артем.

Жизненное кредо: Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам.

Увлечения: компьютеры, программирование, математика, автомобили.

Достижения: участник муниципального этапа ВСОШ по математике и  призёр по информатике в 2023 году; призер городского командного турнира по программированию в 2022 и 2023 году; Диплом III степени на региональной Олимпиаде Пик-IT в 2023 году; финалист региональной Олимпиады "Изумруд" по Математике и Информатике 2023 году; финалист Всероссийского Хакатона "Коммуникации в образовании" в 2023 году.