Масштабные благоустройства  проходят в Каменске. Сначала отремонтировали скульптуры оленя в сквере на Алюминиевой и тюленей от бывшего фонтана на Бажова., через два года появился разноцветный Тимирязевский бульвар, затем отремонтирована площадка перед СКЦ, двор по Добролюбова, 1–3, дальше — городской парк, еще несколько дворов в разных районах города, был закончен сквер, он же — бульвар Тимирязева.

Это все здорово! Но меня, как автолюбителя не могло не волновать состояние городских дорог и тротуаров.  Многие участки в городе уже отремонтированы и мы стали уже забывать, что когда то по улицам было не возможно без эмоций ездить .Мы помним ул. Парковую, где ремонт не производился очень давно, улица Октябрьская, Добролюбова,  Кунавина,  и можно много перечислять. Также хотелось бы отметить, что в ремонтах дорог появляются новые технические идеи, что при вело к повышению качества ремонтных работ. И вы наверняка все помните, что в июле 2018 года начался реализовываться грандиозный проект для нашего города- это ремонт Байновского моста. Да было затруднено движение, да было не совсем удобно, но мы так долго ждали этого момента и все жители города с пониманием относились к этому событию. За короткие сроки и самое главное КАЧЕСТВЕННО был отремонтирован  мост. Он преобразился, появились пешеходные оборудованные зоны, он стал еще красивее.! Наш город - самый лучший и я его люблю! Пожелаю ему процветания на долгие годы!