Ученики 3 г класса очень активные и творческие дети: кто поет, кто танцует, кто спортом увлекается… Но сегодня мы хотели бы рассказать о замечательной девочке – Власовой Валерии. В прошлом учебном году она стала победителем школьного конкурса «Ученик года» и заслуженно получила «Бриллиант» обойдя многих конкурентов. Для этого Лера активно участвовала в различных конкурсах и неоднократно становилась их победителем или призёром. Кроме того она прекрасно учится и на «отлично» закончила прошлый учебный год. В свободное время любит рисовать.   В это учебном году Лера поделилась с нами очень приятной новостью  - летом её рисунок был напечатан в детском ежемесячном развивающем журнале «Фиксики». Желаем Лере дальнейших побед, а всем ребятам – верить в себя и обязательно участвовать в различных конкурсах.