А знаете ли вы, что на каникулы уходят не только школьники? Каникулы бывают и в театре. И также как у школьников начинается учебный год, так и театр в сентябре начинает свою работу. И начинается в театре всё с открытия театрального сезона. Ученики 3 г и 4 г классов традиционно побывали на этом мероприятии. Сначала в фойе театра их встретили два весёлых скомороха. Повеселив ребят, они на импровизированном паровозике доставили всех в зал. И вот началось само представление! Дети погрузились в атмосферу сказки «Конёк-горбунок». Очень интересные режиссёрские придумки не давали зрителям ни на минутку заскучать. И хотя сюжет сказки всем известен, действия на сцене вызывали всеобщее восхищение! Декорации  то превращались в трон, то в небо, по которому летели герои, то в огромную чудо-рыбу! Ну а мастерству артистов просто отдельная похвала! После спектакля зрители  долго аплодировали артистам. Если вам не удалось достать билет на это чудесное представление, то попробуйте купить на следующее. Мы уверенны – вы не пожалеете!