В этом году осень «капризничает»: то солнышко выглянет, то дождик закапает. Тем более приятно, что в субботу 9 сентября осень подарила нам солнечный денёк. В этот день ребята из 3 Г и 4 Г классов вместе со своими родителями отправились в традиционный поход «Золотая осень». Как настоящие путешественники прошли пешком от микрорайона «Южный» до скульптуры «Лось», которая украшает левый берег Исети. Обязательной частью похода является пикник. Ребята организовали общий стол и с удовольствием делились «вкусняшками», которые положили в свои походные рюкзаки. А после, конечно, были активные игры на свежем воздухе: стрельба шишками по мишени, пионербол в три мяча, «кошки-мышки» на новый лад, прятки… Поход удался на славу! Спасибо осени, что подарила нам такой чудный солнечный денёк!