В текущем году, Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника» объявленном Годом педагога и наставника, социальная значимость проведения Форума особенно высока.

Форум объединит классных руководителей и кураторов групп в образовательных организациях профессионального образования со всей России с целью обсуждения актуальных вопросов обеспечения глобальной конкурентоспособности российского образования, воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности.

Всего на участие в Форуме было подано более 60 000 заявок. По итогам конкурсного отбора 3 000 классных руководителей и кураторов групп ПО со всей страны примут участие в Форуме в Москве.

Вильданов Денис Ильдарович классный руководитель, успешно прошел конкурсный отбор, и в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 09 мая 2021 года № Пр-794 федеральное государственное автономное учреждение «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации» с 03 по 07 октября 2023 года будет участвовать в Форуме классных руководителей в городе Москве на площадке комплекса «Гостиный двор»

Пожелаем Денису Ильдаровичу успешной и плодотворной работы. После командировки в Москву Денис Ильдарович приглашен на торжественный прием к губернатору Свердловской области Куйвашеву Евгению Владимировичу.

Н.И. Говорухина