Сегодня первичные отделения РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" школ 34, 35, 41 приняли участие в торжественном открытии Дня старта добрых дел Движения первых на базе центра образования "Аксиома".
Целью данного мероприятия является возможность узнать друг друга лучше, найти точки соприкосновения, найти правильный вектор движению в Каменск-Уральском городском округе.
Каждая команда выбрала одно из направлений РДДМ, в рамках которого провела свою активность. Мероприятие закончилось общим флешмобом под гимн РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ".
"Движение первых стало нашей новой реальностью. И в этой реальности наша задача - объединится, идти в ногу со временем, поддерживая инициативы друг друга".