Ученики 1 «Б» класса побывали на экскурсии в пожарной части №307. Экскурсия получилась очень увлекательной, познавательной и насыщенной интересными эмоциями. Сотрудники пожарной части рассказали ребятам особенности работы, показали важные приспособления, которые они используют в своём нелёгком труде, а так же напомнили обучающимся о правилах пожарной безопасности. Научили всех желающих надевать по сигналу тревоги обмундирование. Познакомили с пожарной машиной и тем, из чего она состоит, а также продемонстрировали механизм пожарной лестницы. Ребята отметили, что экскурсия всем понравилась. На обратном пути дети всё ещё оставались под большим впечатлением от увиденного, особенно мальчики. Многие сообщили, что хотят стать смелыми и сильными пожарными. На память удалось сделать совместные фотографии. Спасибо большое сотрудникам пожарной части за такой замечательный приём, интересный рассказ и хорошее настроение на весь дальнейший день!