По традиции начало новой учебной недели ученики начальной школы встретили на церемонии выноса Государственного флага. Почетным гостем церемонии стал Ветеран подразделений особого риска, офицер запаса – Рулев Валерий Федорович.

На первой смене в церемонии принимали участие ученики 1а, 1в, 1д, 1 г, 4в классов. Вносила Флаг знаменная группа: Сироткин Матвей, Кычева Мария, Кондратьева Варвара ученики 3г класса. Право принять флаг получили:

Кувакин Лев, Попов Максим, Попов Дмитрий ученики 1а класса, Коновалова Татьяна, Сергеева Таисия ученицы 1д класса, Перова Валерия ученица 1в класса, Лескина Маргарита ученица 3г класса.

На второй смене в церемонии принимали участие ученики 2в, 2г,  3е, 4г классов. Вносила Флаг знаменная группа: Грачева Анастасия, Нестерова Елизавета, Коротовских Максим ученики 2в класса. Право принять флаг получили: Данилов Кирилл ученик 3д класса, Головырин Даниил ученик 4г класса, Занахова Ксения и Тарасова Ксения ученицы 4г класса.

После церемонии ребята отправились на «Разговоры о важном». Тема сегодняшнего занятия «День подразделений специального назначения».