Сегодня в нашей школе прошло открытие спартакиады среди учителей. Первым видом спартакиады стала гребля- indoor. Соревнования проводятся на специальных гребных тренажерах Concept 2 имитирующих греблю в академических лодках на воде. Это стало возможным благодаря участию нашей школы во Всероссийском проекте "Школьная гребная лига". Всем участникам предстояло пройти дистанцию в 250 метров на время. По результатам соревнований было проведено награждение. Среди мужчин лучшим оказался учитель физической культуры Потапенко Станислав Игоревич, второе место занял учитель физики Ипатов Борис Вениаминович, третье место занял учитель истории Масленников Илья Антонович. Среди женщин первое место заняла учитель физической культуры Касаткина Дарья Сергеевна, второе место учитель начальных классов Поддубко Елена Дмитриевна и третье место поделили учитель физической культуры Буянова Анна Сергеевна и учитель ОБЖ Протасова Светлана Владимировна. Всем участникам желаем быть здоровыми и спортивными! Всего в соревнованиях приняло участие 40 педагогов школы!
Следующий вид спартакиады - лыжные гонки.