18 ноября 2023 года наша школа отмечает свой 33 день рождения! За время своей работы она по-настоящему стала центром микрорайона «Южный». Это действительно особое Солнечное государство, шагающее в ногу со временем и обеспечивающее достойное образование и воспитание учащихся.

Наша школа сегодня – это особый мир, особое пространство, которое сложилось, как по кирпичику строится дом, из наших общих дел, из наших общих побед и достижений, из наших общих способностей, талантов и творчества. Каждый из нас: учителей, учеников, технических работников, родителей – вносит свой вклад в развитие школьного государства, в его историю и в общее дело – учебу и воспитание достойного гражданина России.

Пусть школа покоряет новые вершины и стремится к самым высоким результатам! Пусть в нашем школьном государстве царят мир, добро и сотрудничество! Пусть мудрость помогает нам всегда найти правильное решение! Достижений, процветания и миллион новых возможностей всем, кто учится и работает в школе №34!